| 1 | 【横林镇】崔桥活动中心车库改造成睦邻礼堂工程 | 经开区 | 2026-07-21 |
| 2 | 常州港华高压A系统提升工程玉龙路、黄海路高压A天然气管道工程(一标段)中标结果公告 | 市辖区 | 2026-07-21 |
| 3 | S39江宜高速常州绕城段、S35阜溧高速常溧段2026年路基边坡防护项目 | 市辖区 | 2026-07-21 |
| 4 | 2026年横林镇交通安全设施提升工程中标候选人公示 | 经开区 | 2026-07-21 |
| 5 | 苏D168PG别克牌小型普通客车竞价公告[报名结束] | 市辖区 | 2026-07-21 |
| 6 | 常州医药产业创新中心(A地块)项目装修改造工程中标结果公告 | 武进区 | 2026-07-21 |
| 7 | 长荡湖排水通道施工总承包中标候选人公示 | 金坛区 | 2026-07-21 |
| 8 | 下塘河(鑫城大道—金坛大道)环境整治工程施工总承包中标候选人公示 | 金坛区 | 2026-07-21 |
| 9 | 芙蓉湖畔幼儿园周边提升项目施工中标候选人公示 | 经开区 | 2026-07-21 |
| 10 | 新北区水环境治理一期工程—环保园雨水管道改造工程市政施工总承包中标候选人公示 | 市辖区 | 2026-07-21 |
| 11 | 常州市北郊高级中学电梯中标公告采购包1 | 市辖区 | 2026-07-20 |
| 12 | 常州市北环中学易地新建项目分体空调设备采购安装中标公告采购包1 | 市辖区 | 2026-07-20 |
| 13 | 2026年度常州市公安局交管支队金坛大队 网络传输项目采购公告 | 市辖区 | 2026-07-20 |
| 14 | 溧城街道城北南湾景城一区12幢106室商铺150平方米左右出租公告[报名结束] | 溧阳市 | 2026-07-20 |
| 15 | 古县街道垃圾处置中转站项目 | 市辖区 | 2026-07-20 |