| 1 | 惠民大厦C座202、203室出租公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 2 | 人民中路33号-682、683出租公告[正在报名] | 武进区 | 2026-08-27 |
| 3 | 振农良种项庄塘通间10间房屋出租公告[正在报名] | 武进区 | 2026-08-27 |
| 4 | 常州市钟楼区荷花池街道西新桥二村常柴经营房20号出租公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 5 | 常州市钟楼区荷花池街道西新桥二村常柴经营房17号出租公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 6 | 尧塘街道尧塘公墓骨灰堂改造建设项目施工总承包中标候选人公示 | 金坛区 | 2026-08-27 |
| 7 | 仪器设备等一批废旧资产竞价公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 8 | 溧城街道城中村、散住楼消防通道建设工程中标候选人公示 | 溧阳市 | 2026-08-27 |
| 9 | 西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程舜山路(大明北路-西利线)管道项目施工总承包中标结果公告 | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 10 | 崔北村蓉胜路提质改造工程中标候选人公示 | 经开区 | 2026-08-27 |
| 11 | 滨河星城3幢703室竞价公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 12 | 常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程-2026年度高层住宅小区二次供水改造二标段中标结果公告 | 金坛区 | 2026-08-27 |
| 13 | 兰翔新村5-1号竞价公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 14 | 【遥观镇】遥观镇建设路(G312-观澜云庭段)改造工程 | 经开区 | 2026-08-26 |
| 15 | 溧阳市溧城街道城中西园路5号103商业用房约50平方米左右出租公告[正在报名] | 溧阳市 | 2026-08-26 |