| 1 | 热力管网华高新专线管道工程(林丰河-明湖路、华业路)【桩号2173-桩号G2025、桩号3001-桩号3213】中标结果公告 | 金坛区 | 2026-08-13 |
| 2 | 山水路绿色垃圾处理站及配套设施项目-电力施工 | 经开区 | 2026-08-13 |
| 3 | 金坛区城镇污水管网建设工程-2025年度污水治理工程二标段(25)交安设施及电子警察工程中标结果公告 | 金坛区 | 2026-08-13 |
| 4 | 常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程-2026年度高层住宅小区二次供水改造一标段监理中标候选人公示 | 金坛区 | 2026-08-13 |
| 5 | 薛家镇政府大楼物业管理服务采购公告 | 市辖区 | 2026-08-12 |
| 6 | 上黄镇北大街12-3号(南侧第二间)商铺50平方米左右出租公告[报名结束] | 溧阳市 | 2026-08-12 |
| 7 | 上黄镇北大街13号后仓库(北侧第一间)50平方米左右出租公告[报名结束] | 溧阳市 | 2026-08-12 |
| 8 | 上黄镇北大街11号及北大街13号三层仓库150平方米左右出租公告[报名结束] | 溧阳市 | 2026-08-12 |
| 9 | 溧城街道城南天目路199号燕山之都歆苑16幢文体活动室公用房500平方米左右出租公告[报名结束] | 溧阳市 | 2026-08-12 |
| 10 | 常州市城市运行无人机应用体系建设项目(2026)中标公告采购包1 | 市辖区 | 2026-08-12 |
| 11 | 常州智慧水利一体化平台(2026)项目中标公告采购包1 | 市辖区 | 2026-08-12 |
| 12 | 常州市江边五期及污水资源化利用工程-王家塘污水泵站扩建工程监理 | 市辖区 | 2026-08-12 |
| 13 | 常州市江边五期及污水资源化利用工程-王家塘污水泵站扩建工程监理 | 市辖区 | 2026-08-12 |
| 14 | 常州市金坛区第二人民医院血液透析信息系统采购项目中标公告采购包1 | 市辖区 | 2026-08-12 |
| 15 | GZX20261801龙城大道北侧、春江中路东侧成交公告 | 市辖区 | 2026-08-12 |