| 1 | 西石桥水厂DN1600输水管复线建设工程舜山路(大明北路-西利线)管道项目施工总承包中标结果公告 | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 2 | 崔北村蓉胜路提质改造工程中标候选人公示 | 经开区 | 2026-08-27 |
| 3 | 滨河星城3幢703室竞价公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 4 | 常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程-2026年度高层住宅小区二次供水改造二标段中标结果公告 | 金坛区 | 2026-08-27 |
| 5 | 兰翔新村5-1号竞价公告[正在报名] | 市辖区 | 2026-08-27 |
| 6 | 【遥观镇】遥观镇建设路(G312-观澜云庭段)改造工程 | 经开区 | 2026-08-26 |
| 7 | 溧阳市溧城街道城中西园路5号103商业用房约50平方米左右出租公告[正在报名] | 溧阳市 | 2026-08-26 |
| 8 | JLY2026025025溧阳市码头西街南侧、湾溪河西侧成交公告 | 溧阳市 | 2026-08-26 |
| 9 | 常州刘国钧高等职业技术学校基础电类综合实训平台成交公告采购包1 | 市辖区 | 2026-08-26 |
| 10 | 常州市第二人民医院两院区客服及阳湖院区物业管理服务项目更正公告 | 市辖区 | 2026-08-26 |
| 11 | 常州市公安局钟楼分局2026年执勤执法车辆采购项目采购公告(二) | 市辖区 | 2026-08-26 |
| 12 | 常州市政务数据治理、共享、编目、应用服务(2026)中标公告采购包1 | 市辖区 | 2026-08-26 |
| 13 | 社渚污水处理厂扩建及配套管网改造工程评标结果公示 | 溧阳市 | 2026-08-26 |
| 14 | 金坛区金城镇2026年度城镇老旧小区(西门社区散居楼、小南门社区散居楼、文化社区散居楼、丹阳门社区散居楼、五星社区散居楼)改造项目施工总承包一标段评标结果公示 | 金坛区 | 2026-08-26 |
| 15 | 迪讯科技(常州)有限公司厂房建设项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)评标结果公示 | 市辖区 | 2026-08-26 |