首页 > 交易信息 > 交通工程 > 中标公示

金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM11标段评标结果公示

【信息时间:2024-04-24】 【我要打印】 【关闭】
项目基本信息:

项目名称: 金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)

项目编号: E4301000001028941

标段名称: JTZZ-LH-MM11

标段编号: E4301000001028941001533

详细说明:

经评标委员会评审,金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期),JTZZ-LH-MM11
第一中标候选人:江苏柒昕园林景观工程有限公司,预期中标价格1604650(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林阳飞
第二中标候选人:常州双佳园林景观工程有限公司,预期中标价格1604653(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王锴
第三中标候选人:常州市万川园林绿化工程有限公司,预期中标价格1640849(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋洪刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 常州市金坛区景成苗木专业合作社投标文件未按招标文件要求在指定位置提供基本账户开户证明材料,不符合评标办法第2.1.1&2.1.3(1)c款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在2024-04-24日到2024-04-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维   联系电话:0519-81182336转805

项目名称及标段名称:金坛区公路环境综合整治苗木采购项目(三期)JTZZ-LH-MM11标段

序号

投标人

投标报价(元)

1

江苏柒昕园林景观工程有限公司

1604650

2

常州双佳园林景观工程有限公司

1604653

3

常州市万川园林绿化工程有限公司

1640849

4

江苏明悦建设工程有限公司

1647063

5

常州市中艺园林绿化有限公司

1653256

6

江苏泽冠建设有限公司

1665650

7

江苏小白杨建设工程有限公司

1694131

8

江苏环悦建设工程有限公司

1710526

9

江苏九之建建设工程有限公司

1735026

10

江苏古石林建设有限公司

1768048

11

江苏春汇源建设有限公司

1832267

12

江苏天汇环境工程有限公司

2003750


 


异议联系人: 孔维       联系电话:0519-81182336转805

发布时间: 2024-04-24

评标地点: 常州市金坛区市民中心C座4楼评标室

评标完成日期: 2024-04-24 12-0i-00