交易查询
信息类型:
项目名称 所在地区 发布时间
1溧城街道城中村、散住楼消防通道建设工程中标结果公告溧阳市2026-09-01
2尧塘街道尧塘公墓骨灰堂改造建设项目施工总承包中标结果公告金坛区2026-09-01
3小新桥核心地块老旧街区更新改造项目-市政施工总承包市辖区2026-08-31
4龙江北路给水管道迁建工程勘察设计市辖区2026-08-31
5龙江北路给水管道迁建工程勘察设计市辖区2026-08-31
6常州市保安服务有限公司新建智能化通信设备制造项目空调采购及安装分包工程市辖区2026-08-31
7常州市保安服务有限公司新建智能化通信设备制造项目空调采购及安装分包工程市辖区2026-08-31
8常州青洋北路西侧、沪蓉高速北侧地块(QL-010107-4)(1#、2#商办楼及地下室)监理市辖区2026-08-31
9常州青洋北路西侧、沪蓉高速北侧地块(QL-010107-4)(1#、2#商办楼及地下室)监理市辖区2026-08-31
10新北区水环境治理一期工程-西夏墅镇华墅社区南安河沿线污水收集项目、华墅社区邮电小区雨污分流项目、香山社区雨污分流项目市辖区2026-08-31
11新北区水环境治理一期工程-西夏墅镇华墅社区南安河沿线污水收集项目、华墅社区邮电小区雨污分流项目、香山社区雨污分流项目市辖区2026-08-31
12玉龙南路西侧、飞龙西路南侧(CX020506)地块监理市辖区2026-08-31
13玉龙南路西侧、飞龙西路南侧(CX020506)地块监理市辖区2026-08-31
14常州科教城智能数字产业研发中心8#生产用房1层装修改造项目中标候选人公示武进区2026-08-31
15常州经开区环卫一体化--再生资源分拣中心建设及运营项目(李东分拣中心施工总承包)中标结果公告经开区2026-08-31
项目名称 所在地区 发布时间