嵩山路(桂江路-汉江路)维修改造工程中标候选人公示
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:B3204111839000024001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市新北区市政绿化管理所的嵩山路(桂江路-汉江路)维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积/,控制价为3551938.18元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
湖州厚德生态建设有限公司 |
投标报价 |
2569877.03 元 |
项目负责人 |
吴淼康 |
工期 |
90天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 |
企业资质证书编号 |
D333154868 |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
浙2332016202317151 |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 |
单位名称 |
延榕建设(福州)有限公司 |
投标报价 |
2569959.49 元 |
项目负责人 |
李侨明 |
工期 |
90天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 |
企业资质证书编号 |
D235123997 |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
闽2352008200816065 |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
投标报价 |
2570220.62 元 |
项目负责人 |
顾月娥 |
工期 |
90天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 |
企业资质证书编号 |
D332182303 |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级 |
项目经理证书编号 |
苏1322014201502878 |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
2、无效投标人 |
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
1 |
四川西博雅建设工程有限公司 |
投标函工期承诺不满足招标文件工期要求 |
2 |
江苏信翔建设工程有限公司 |
所录入的企业资质等级证书无发证部门及其盖章 |
3 |
江苏屹湛建设工程有限公司 |
未按招标公告要求缴纳投标保证金 |
4 |
江苏恒畅建设工程有限公司 |
单位资质动态监管不合格 |
5 |
江苏诚阳建设有限公司 |
单位资质动态监管不合格 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
得分
|
1 |
上海华地建设工程有限公司 |
2472034.88元 |
-- |
97.02 |
97.02 |
2 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
2595629.11元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
3 |
上海溧群建设工程有限公司 |
2445467.80元 |
-- |
96.21 |
96.21 |
4 |
上海誉童建设集团有限公司 |
2494484.95元 |
-- |
97.7 |
97.70 |
5 |
中千致远建设工程有限公司 |
2492340.93元 |
-- |
97.64 |
97.64 |
6 |
中占建设集团有限公司 |
2421868.00元 |
-- |
95.5 |
95.50 |
7 |
中原腾锐建设工程有限公司 |
2557024.63元 |
-- |
99.6 |
99.60 |
8 |
中原豫达建设工程有限公司 |
2493880.97元 |
-- |
97.68 |
97.68 |
9 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
2509238.18元 |
-- |
98.15 |
98.15 |
10 |
中岦建设工程(广东)有限公司 |
2516355.31元 |
-- |
98.37 |
98.37 |
11 |
中瑞和建设集团有限公司 |
2356000.59元 |
-- |
93.49 |
93.49 |
12 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
2372298.75元 |
-- |
93.99 |
93.99 |
13 |
亿莱顿建设集团有限公司 |
2475345.72元 |
-- |
97.12 |
97.12 |
14 |
企源市政工程集团有限公司 |
2629500.77元 |
-- |
97.29 |
97.29 |
15 |
保通建设工程有限公司 |
2512360.45元 |
-- |
98.25 |
98.25 |
16 |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
2600748.38元 |
-- |
98.6 |
98.60 |
17 |
兴物城建集团有限公司 |
2620899.87元 |
-- |
97.68 |
97.68 |
18 |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
2522751.00元 |
-- |
98.56 |
98.56 |
19 |
南京倍特建设有限公司 |
2552319.00元 |
-- |
99.46 |
99.46 |
20 |
南京南化建设有限公司 |
2618566.00元 |
-- |
97.79 |
97.79 |
21 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
2568922.27元 |
-- |
99.97 |
99.97 |
22 |
南京新陆建设有限公司 |
2420249.09元 |
-- |
95.45 |
95.45 |
23 |
南京方宇工程建设有限公司 |
2467023.18元 |
-- |
96.87 |
96.87 |
24 |
南京昇隆建设工程有限公司 |
2462288.00元 |
-- |
96.72 |
96.72 |
25 |
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
2655913.95元 |
-- |
96.08 |
96.08 |
26 |
南京深度能源建设有限公司 |
2544965.30元 |
-- |
99.24 |
99.24 |
27 |
南京益力建设工程有限公司 |
2502297.45元 |
-- |
97.94 |
97.94 |
28 |
南京神照建设工程有限公司 |
2402844.89元 |
-- |
94.92 |
94.92 |
29 |
南京绿晟环境修复工程有限公司 |
2474592.81元 |
-- |
97.1 |
97.10 |
30 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
2491865.42元 |
-- |
97.62 |
97.62 |
31 |
南京观海建设工程有限公司 |
2451378.32元 |
-- |
96.39 |
96.39 |
32 |
南京通恒建设工程有限公司 |
2488800.32元 |
-- |
97.53 |
97.53 |
33 |
南通中磐建设工程有限公司 |
2406509.15元 |
-- |
95.03 |
95.03 |
34 |
南通创星城建设工程有限公司 |
2612190.06元 |
-- |
98.08 |
98.08 |
35 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
2389281.37元 |
-- |
94.5 |
94.50 |
36 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
2383850.53元 |
-- |
94.34 |
94.34 |
37 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
2396034.09元 |
-- |
94.71 |
94.71 |
38 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
2391520.12元 |
-- |
94.57 |
94.57 |
39 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
2401783.17元 |
-- |
94.88 |
94.88 |
40 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
2386884.71元 |
-- |
94.43 |
94.43 |
41 |
嘉泽建设工程有限公司 |
2500668.68元 |
-- |
97.89 |
97.89 |
42 |
四川中和创美建设有限公司 |
2478061.77元 |
-- |
97.2 |
97.20 |
43 |
四川京霆建设有限责任公司 |
2544399.67元 |
-- |
99.22 |
99.22 |
44 |
四川仟乐建筑工程有限公司 |
2695012.33元 |
-- |
94.3 |
94.30 |
45 |
四川佳祥建筑工程有限公司 |
2602002.04元 |
-- |
98.54 |
98.54 |
46 |
四川嘉泽德建设工程有限公司 |
2479756.58元 |
-- |
97.26 |
97.26 |
47 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
2535861.44元 |
-- |
98.96 |
98.96 |
48 |
四川旺昇达建设工程有限公司 |
2427960.43元 |
-- |
95.68 |
95.68 |
49 |
四川良威建筑工程有限公司 |
2527323.20元 |
-- |
98.7 |
98.70 |
50 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
2510246.72元 |
-- |
98.18 |
98.18 |
51 |
四川锦之汇建筑工程有限公司 |
2570898.85元 |
-- |
99.96 |
99.96 |
52 |
四川锦建工程管理有限公司 |
2528317.32元 |
-- |
98.73 |
98.73 |
53 |
四川鸿鹏达建设工程有限公司 |
2518784.96元 |
-- |
98.44 |
98.44 |
54 |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
2572561.06元 |
-- |
99.88 |
99.88 |
55 |
天蓝建设有限公司 |
2573203.55元 |
-- |
99.85 |
99.85 |
56 |
安徽争九建设工程有限公司 |
2571529.57元 |
-- |
99.93 |
99.93 |
57 |
安徽如路建设工程有限公司 |
2528412.58元 |
-- |
98.73 |
98.73 |
58 |
安徽沣鑫园林工程有限公司 |
2447640.64元 |
-- |
96.28 |
96.28 |
59 |
宏海建设集团有限公司 |
2692849.91元 |
-- |
94.4 |
94.40 |
60 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
2528527.11元 |
-- |
98.74 |
98.74 |
61 |
展文建设有限公司 |
2348501.17元 |
-- |
93.26 |
93.26 |
62 |
山东凤凰生态建设有限公司 |
2559051.95元 |
-- |
99.67 |
99.67 |
63 |
山东天诚交通工程有限公司 |
2568568.21元 |
-- |
99.96 |
99.96 |
64 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
2482787.62元 |
-- |
97.35 |
97.35 |
65 |
常州中拓建设工程有限公司 |
2463834.70元 |
-- |
96.77 |
96.77 |
66 |
常州中航港建设工程有限公司 |
2520221.07元 |
-- |
98.49 |
98.49 |
67 |
常州中茂景观工程有限公司 |
2486328.72元 |
-- |
97.46 |
97.46 |
68 |
常州伟顺路桥工程有限公司 |
2510883.46元 |
-- |
98.2 |
98.20 |
69 |
常州华润市政工程有限公司 |
2388637.63元 |
-- |
94.48 |
94.48 |
70 |
常州嘉腾景观工程有限公司 |
2436890.68元 |
-- |
95.95 |
95.95 |
71 |
常州士达园艺有限公司 |
2439298.17元 |
-- |
96.03 |
96.03 |
72 |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
2470725.18元 |
-- |
96.98 |
96.98 |
73 |
常州市佳正建设工程有限公司 |
2418979.51元 |
-- |
95.41 |
95.41 |
74 |
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 |
2485226.47元 |
-- |
97.42 |
97.42 |
75 |
常州市八方市政建设工程有限公司 |
2445822.83元 |
-- |
96.22 |
96.22 |
76 |
常州市华中建筑工程有限公司 |
2506828.93元 |
-- |
98.08 |
98.08 |
77 |
常州市华景花木园林建筑工程有限公司 |
2534508.73元 |
-- |
98.92 |
98.92 |
78 |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
2604536.26元 |
-- |
98.43 |
98.43 |
79 |
常州市双成市政建设工程有限公司 |
2607075.02元 |
-- |
98.31 |
98.31 |
80 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
2409637.03元 |
-- |
94.92 |
94.92 |
81 |
常州市山青水秀园林工程有限公司 |
2383351.82元 |
-- |
94.32 |
94.32 |
82 |
常州市康业市政工程有限公司 |
2629050.82元 |
-- |
97.31 |
97.31 |
83 |
常州市思为市政建设有限公司 |
2603435.00元 |
-- |
98.48 |
98.48 |
84 |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
2498806.13元 |
-- |
97.83 |
97.83 |
85 |
常州市春绿花木有限公司 |
2558086.67元 |
-- |
99.64 |
99.64 |
86 |
常州市朗特建设工程有限公司 |
2477570.01元 |
-- |
97.19 |
97.19 |
87 |
常州市武进华夏花木园林集团有限公司 |
2519901.23元 |
-- |
98.48 |
98.48 |
88 |
常州市武进市政工程有限公司 |
2519785.62元 |
-- |
98.47 |
98.47 |
89 |
常州市武进市政建设有限公司 |
2532604.95元 |
-- |
98.86 |
98.86 |
90 |
常州市永恒建设工程有限公司 |
2544565.34元 |
-- |
99.23 |
99.23 |
91 |
常州市源绿园林工程有限公司 |
2445900.15元 |
-- |
96.23 |
96.23 |
92 |
常州市给排水工程有限公司 |
2495012.37元 |
-- |
97.72 |
97.72 |
93 |
常州市航森建设工程有限责任公司 |
2531946.99元 |
-- |
98.84 |
98.84 |
94 |
常州市衡宪建设发展有限公司 |
2534300.44元 |
-- |
98.91 |
98.91 |
95 |
常州市通润建设工程有限公司 |
2548694.76元 |
-- |
99.35 |
99.35 |
96 |
常州市金坛兴华路桥工程有限公司 |
2490295.39元 |
-- |
97.58 |
97.58 |
97 |
常州市铭璐市政建设工程有限公司 |
2550845.92元 |
-- |
99.42 |
99.42 |
98 |
常州常林园林建设工程有限公司 |
2418745.58元 |
-- |
95.4 |
95.40 |
99 |
常州常程市政工程有限公司 |
2507158.03元 |
-- |
98.09 |
98.09 |
100 |
常州志腾建设工程有限公司 |
2504458.98元 |
-- |
98.01 |
98.01 |
101 |
常州恒新建设工程有限公司 |
2557057.18元 |
-- |
99.61 |
99.61 |
102 |
常州恒绿花木有限公司 |
2517498.89元 |
-- |
98.4 |
98.40 |
103 |
常州恒隆路桥工程有限公司 |
2635557.89元 |
-- |
97.01 |
97.01 |
104 |
常州振悦市政工程有限公司 |
2615158.58元 |
-- |
97.94 |
97.94 |
105 |
常州景瑞园林绿化工程有限公司 |
2510883.46元 |
-- |
98.2 |
98.20 |
106 |
常州桃源园林绿化有限公司 |
2596004.33元 |
-- |
98.81 |
98.81 |
107 |
常州润艺园林绿化工程有限公司 |
2595621.48元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
108 |
常州润飞建设工程有限公司 |
2503082.87元 |
-- |
97.96 |
97.96 |
109 |
常州聚源建设工程有限公司 |
2584701.00元 |
-- |
99.33 |
99.33 |
110 |
常州聚联路桥工程有限公司 |
2563662.62元 |
-- |
99.81 |
99.81 |
111 |
常州良常建设工程有限公司 |
2561919.88元 |
-- |
99.75 |
99.75 |
112 |
常州解放建筑工程有限公司 |
2573165.22元 |
-- |
99.86 |
99.86 |
113 |
常州辰秀建设有限公司 |
2586953.26元 |
-- |
99.23 |
99.23 |
114 |
常州金峰市政工程有限公司 |
2514875.56元 |
-- |
98.32 |
98.32 |
115 |
常州锦城建设工程有限公司 |
2488842.67元 |
-- |
97.53 |
97.53 |
116 |
常州雷宏建设有限公司 |
2593244.94元 |
-- |
98.94 |
98.94 |
117 |
广东思翰建设工程有限公司 |
2675869.96元 |
-- |
95.17 |
95.17 |
118 |
延榕建设(福州)有限公司 |
2569959.49元 |
-- |
100.0 |
100.00 |
119 |
杭州伊亿建设科技有限公司 |
2506734.71元 |
-- |
98.08 |
98.08 |
120 |
杭州弘途建设有限责任公司 |
2504941.92元 |
-- |
98.02 |
98.02 |
121 |
杭州绿宝建设有限公司 |
2231817.83元 |
-- |
89.72 |
89.72 |
122 |
杭州西域市政建设有限公司 |
2507177.86元 |
-- |
98.09 |
98.09 |
123 |
永屹生态建设集团有限公司 |
2368036.50元 |
-- |
93.86 |
93.86 |
124 |
江苏一一一建设有限公司 |
2509616.57元 |
-- |
98.16 |
98.16 |
125 |
江苏万晟建设发展有限公司 |
2513078.50元 |
-- |
98.27 |
98.27 |
126 |
江苏三次方建设有限公司 |
2490421.01元 |
-- |
97.58 |
97.58 |
127 |
江苏三正建设工程有限公司 |
2551362.59元 |
-- |
99.43 |
99.43 |
128 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
2481702.73元 |
-- |
97.31 |
97.31 |
129 |
江苏东创建设工程有限公司 |
2415631.65元 |
-- |
95.31 |
95.31 |
130 |
江苏东升水务建设工程有限公司 |
2555600.81元 |
-- |
99.56 |
99.56 |
131 |
江苏东厦建设工程有限公司 |
2619505.52元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
132 |
江苏东方宸邦建设工程有限公司 |
2450440.04元 |
-- |
96.36 |
96.36 |
133 |
江苏中天市政工程有限公司 |
2406619.61元 |
-- |
95.03 |
95.03 |
134 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
2472236.46元 |
-- |
97.03 |
97.03 |
135 |
江苏丰润建设有限公司 |
2621435.85元 |
-- |
97.65 |
97.65 |
136 |
江苏丹石建设有限公司 |
2687578.55元 |
-- |
94.64 |
94.64 |
137 |
江苏乐利建设工程有限公司 |
2559763.12元 |
-- |
99.69 |
99.69 |
138 |
江苏九门建设有限公司 |
2472179.40元 |
-- |
97.02 |
97.02 |
139 |
江苏乾祺建设有限公司 |
2415777.47元 |
-- |
95.31 |
95.31 |
140 |
江苏京港建设有限公司 |
2522394.01元 |
-- |
98.55 |
98.55 |
141 |
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
2399298.93元 |
-- |
94.81 |
94.81 |
142 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
2580159.00元 |
-- |
99.54 |
99.54 |
143 |
江苏以圆中建设有限公司 |
2630426.19元 |
-- |
97.24 |
97.24 |
144 |
江苏众融建设有限公司 |
2451505.61元 |
-- |
96.4 |
96.40 |
145 |
江苏优匠峰建设工程有限公司 |
2686606.63元 |
-- |
94.68 |
94.68 |
146 |
江苏优翔建设有限公司 |
2526527.90元 |
-- |
98.68 |
98.68 |
147 |
江苏佰拓建设有限公司 |
2438587.12元 |
-- |
96.0 |
96.00 |
148 |
江苏佳多丰建设有限公司 |
2465045.10元 |
-- |
96.81 |
96.81 |
149 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
2563707.62元 |
-- |
99.81 |
99.81 |
150 |
江苏元润市政建设有限公司 |
2539925.69元 |
-- |
99.09 |
99.09 |
151 |
江苏先达建设集团有限公司 |
2662647.72元 |
-- |
95.77 |
95.77 |
152 |
江苏六德建设工程有限公司 |
2508056.27元 |
-- |
98.12 |
98.12 |
153 |
江苏兴华基础建设工程有限公司 |
2382888.76元 |
-- |
94.31 |
94.31 |
154 |
江苏兴楼建筑工程有限公司 |
2439124.00元 |
-- |
96.02 |
96.02 |
155 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
2409778.16元 |
-- |
95.13 |
95.13 |
156 |
江苏冠唯建设工程有限公司 |
2505474.16元 |
-- |
98.04 |
98.04 |
157 |
江苏凡慧建筑工程有限公司 |
2400755.08元 |
-- |
94.85 |
94.85 |
158 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
2488606.21元 |
-- |
97.52 |
97.52 |
159 |
江苏创天建设工程有限公司 |
2574137.03元 |
-- |
99.81 |
99.81 |
160 |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
2403154.84元 |
-- |
94.69 |
94.69 |
161 |
江苏利浦建设工程有限公司 |
2492735.41元 |
-- |
97.65 |
97.65 |
162 |
江苏前王建设有限公司 |
2480672.90元 |
-- |
97.28 |
97.28 |
163 |
江苏劲拓建设有限公司 |
2580068.50元 |
-- |
99.54 |
99.54 |
164 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
2563655.55元 |
-- |
99.81 |
99.81 |
165 |
江苏北强建设有限公司 |
2463624.55元 |
-- |
96.76 |
96.76 |
166 |
江苏华于凯建设工程有限公司 |
2461917.50元 |
-- |
96.71 |
96.71 |
167 |
江苏华亚工程设计研究院有限公司 |
2511818.87元 |
-- |
98.23 |
98.23 |
168 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
2589745.00元 |
-- |
99.1 |
99.10 |
169 |
江苏协创交通建设有限公司 |
2400163.05元 |
-- |
94.84 |
94.84 |
170 |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
2630562.41元 |
-- |
97.24 |
97.24 |
171 |
江苏博君宏业建设有限公司 |
2634419.23元 |
-- |
97.06 |
97.06 |
172 |
江苏双吴建设有限公司 |
2468094.54元 |
-- |
96.9 |
96.90 |
173 |
江苏双路建设有限公司 |
2647311.59元 |
-- |
96.47 |
96.47 |
174 |
江苏古石林建设有限公司 |
2666929.69元 |
-- |
95.58 |
95.58 |
175 |
江苏吉昌建设发展有限公司 |
2543113.41元 |
-- |
99.18 |
99.18 |
176 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
2600235.27元 |
-- |
98.62 |
98.62 |
177 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
2390312.67元 |
-- |
94.54 |
94.54 |
178 |
江苏喜马建设工程有限公司 |
2688253.28元 |
-- |
94.61 |
94.61 |
179 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
2495236.44元 |
-- |
97.73 |
97.73 |
180 |
江苏嘉径源建设工程有限公司 |
2191369.77元 |
-- |
88.49 |
88.49 |
181 |
江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 |
2473864.96元 |
-- |
97.08 |
97.08 |
182 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
2531466.50元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
183 |
江苏固鑫建设工程有限公司 |
2527417.00元 |
-- |
98.7 |
98.70 |
184 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
2437428.82元 |
-- |
95.97 |
95.97 |
185 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
2457550.69元 |
-- |
96.58 |
96.58 |
186 |
江苏城东建设工程有限公司 |
2636930.40元 |
-- |
96.95 |
96.95 |
187 |
江苏城磊建设有限公司 |
2482006.61元 |
-- |
97.32 |
97.32 |
188 |
江苏大亚城市建设有限公司 |
2645231.56元 |
-- |
96.57 |
96.57 |
189 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
2529493.88元 |
-- |
98.77 |
98.77 |
190 |
江苏天力建设集团有限公司 |
2507645.83元 |
-- |
98.1 |
98.10 |
191 |
江苏奕璋建设工程有限公司 |
2524422.28元 |
-- |
98.61 |
98.61 |
192 |
江苏奥翰建设工程有限公司 |
2512082.88元 |
-- |
98.24 |
98.24 |
193 |
江苏妙砼建设工程有限公司 |
2534488.65元 |
-- |
98.92 |
98.92 |
194 |
江苏威亚达建设有限公司 |
2457668.04元 |
-- |
96.58 |
96.58 |
195 |
江苏宇迪建设工程有限公司 |
2516193.01元 |
-- |
98.36 |
98.36 |
196 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
2464846.36元 |
-- |
96.8 |
96.80 |
197 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
2368133.27元 |
-- |
93.86 |
93.86 |
198 |
江苏宏隆茂建设工程有限公司 |
2660687.26元 |
-- |
95.86 |
95.86 |
199 |
江苏宸晖建设有限公司 |
2539342.41元 |
-- |
99.07 |
99.07 |
200 |
江苏寅奥建设工程有限公司 |
2626031.95元 |
-- |
97.44 |
97.44 |
201 |
江苏山凤建设有限公司 |
2632520.02元 |
-- |
97.15 |
97.15 |
202 |
江苏山水宏业建设有限公司 |
2561042.67元 |
-- |
99.73 |
99.73 |
203 |
江苏山江建设工程有限公司 |
2515765.00元 |
-- |
98.35 |
98.35 |
204 |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
2435563.80元 |
-- |
95.91 |
95.91 |
205 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
2536563.24元 |
-- |
98.98 |
98.98 |
206 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
2534507.11元 |
-- |
98.92 |
98.92 |
207 |
江苏峻硕建设工程有限公司 |
2638482.31元 |
-- |
96.88 |
96.88 |
208 |
江苏川靖建设有限公司 |
2531467.17元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
209 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
2548732.98元 |
-- |
99.35 |
99.35 |
210 |
江苏巨能建设有限公司 |
2561514.88元 |
-- |
99.74 |
99.74 |
211 |
江苏巨默建设有限公司 |
2576576.22元 |
-- |
99.7 |
99.70 |
212 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
2533112.09元 |
-- |
98.88 |
98.88 |
213 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
2666130.68元 |
-- |
95.62 |
95.62 |
214 |
江苏常州邦程建设工程有限公司 |
2435761.86元 |
-- |
95.92 |
95.92 |
215 |
江苏常得建设有限公司 |
2555765.06元 |
-- |
99.57 |
99.57 |
216 |
江苏常邦建设工程有限公司 |
2675274.22元 |
-- |
95.2 |
95.20 |
217 |
江苏广泽建设有限公司 |
2395816.11元 |
-- |
94.7 |
94.70 |
218 |
江苏广良建设工程有限公司 |
2513355.96元 |
-- |
98.28 |
98.28 |
219 |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
2582042.91元 |
-- |
99.45 |
99.45 |
220 |
江苏开惠建设工程有限公司 |
2552307.39元 |
-- |
99.46 |
99.46 |
221 |
江苏志正建设有限公司 |
2500880.00元 |
-- |
97.9 |
97.90 |
222 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
2418117.62元 |
-- |
95.38 |
95.38 |
223 |
江苏悠格建设工程有限公司 |
2460899.98元 |
-- |
96.68 |
96.68 |
224 |
江苏悦明建设有限公司 |
2444449.00元 |
-- |
96.18 |
96.18 |
225 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
2521611.77元 |
-- |
98.53 |
98.53 |
226 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
2506874.67元 |
-- |
98.08 |
98.08 |
227 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
2523651.95元 |
-- |
98.59 |
98.59 |
228 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
2486766.96元 |
-- |
97.47 |
97.47 |
229 |
江苏新快建设有限公司 |
2584818.38元 |
-- |
99.32 |
99.32 |
230 |
江苏方信建设投资有限公司 |
2507308.83元 |
-- |
98.09 |
98.09 |
231 |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
2479634.84元 |
-- |
97.25 |
97.25 |
232 |
江苏昌维建设有限公司 |
2385374.80元 |
-- |
94.39 |
94.39 |
233 |
江苏昌达建设工程有限公司 |
2397132.03元 |
-- |
94.44 |
94.44 |
234 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
2386902.56元 |
-- |
94.43 |
94.43 |
235 |
江苏星鸿建设有限公司 |
2553496.18元 |
-- |
99.5 |
99.50 |
236 |
江苏昭源工程有限公司 |
2540987.30元 |
-- |
99.12 |
99.12 |
237 |
江苏晟象生态建设有限公司 |
2420249.09元 |
-- |
95.45 |
95.45 |
238 |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
2523588.64元 |
-- |
98.59 |
98.59 |
239 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
2462065.02元 |
-- |
96.72 |
96.72 |
240 |
江苏景然生态建设集团有限公司 |
2525312.77元 |
-- |
98.64 |
98.64 |
241 |
江苏晶星构建设有限公司 |
2571200.51元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
242 |
江苏林建建设工程有限公司 |
2508342.60元 |
-- |
98.12 |
98.12 |
243 |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
2650812.96元 |
-- |
96.31 |
96.31 |
244 |
江苏森利建设工程有限公司 |
2571104.44元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
245 |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
2537148.96元 |
-- |
99.0 |
99.00 |
246 |
江苏楠东建设工程有限公司 |
2616756.13元 |
-- |
97.87 |
97.87 |
247 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
2571717.66元 |
-- |
99.92 |
99.92 |
248 |
江苏正扬建设有限公司 |
2488480.78元 |
-- |
97.52 |
97.52 |
249 |
江苏毅松建筑安装工程有限公司 |
2508616.96元 |
-- |
98.13 |
98.13 |
250 |
江苏水盛建设有限公司 |
2636999.25元 |
-- |
96.94 |
96.94 |
251 |
江苏永瑞建设工程有限公司 |
2668024.43元 |
-- |
95.53 |
95.53 |
252 |
江苏江工建设有限公司 |
2364169.01元 |
-- |
93.74 |
93.74 |
253 |
江苏江能电气有限公司 |
2497659.00元 |
-- |
97.8 |
97.80 |
254 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
2639818.88元 |
-- |
96.82 |
96.82 |
255 |
江苏河口建设工程有限公司 |
2647375.54元 |
-- |
96.47 |
96.47 |
256 |
江苏泰享建设有限公司 |
2708948.48元 |
-- |
93.66 |
93.66 |
257 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
2453676.77元 |
-- |
96.46 |
96.46 |
258 |
江苏洪泉建设有限公司 |
2445210.55元 |
-- |
96.2 |
96.20 |
259 |
江苏海昂建筑装饰工程有限公司 |
2794994.72元 |
-- |
89.74 |
89.74 |
260 |
江苏润城市政建设工程有限公司 |
2498689.46元 |
-- |
97.83 |
97.83 |
261 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
2490711.93元 |
-- |
97.59 |
97.59 |
262 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
2344777.89元 |
-- |
93.15 |
93.15 |
263 |
江苏溧工建设有限公司 |
2479207.12元 |
-- |
97.24 |
97.24 |
264 |
江苏溧阳建设集团有限公司 |
2597666.66元 |
-- |
98.74 |
98.74 |
265 |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
2624540.96元 |
-- |
97.51 |
97.51 |
266 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
2567967.88元 |
-- |
99.94 |
99.94 |
267 |
江苏烽乾建设有限公司 |
2497350.48元 |
-- |
97.79 |
97.79 |
268 |
江苏物博环境工程有限公司 |
2455496.44元 |
-- |
96.52 |
96.52 |
269 |
江苏玄星建设有限公司 |
2618869.18元 |
-- |
97.77 |
97.77 |
270 |
江苏玖熙园林建设有限公司 |
2514709.60元 |
-- |
98.32 |
98.32 |
271 |
江苏环悦建设工程有限公司 |
2477288.67元 |
-- |
97.18 |
97.18 |
272 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
2552937.91元 |
-- |
99.48 |
99.48 |
273 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2446575.71元 |
-- |
96.25 |
96.25 |
274 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
2456831.87元 |
-- |
96.56 |
96.56 |
275 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
2400719.29元 |
-- |
94.85 |
94.85 |
276 |
江苏百年建设工程有限公司 |
2602500.00元 |
-- |
98.52 |
98.52 |
277 |
江苏皓之源建设有限公司 |
2437339.30元 |
-- |
95.97 |
95.97 |
278 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
2521664.35元 |
-- |
98.53 |
98.53 |
279 |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
2488112.73元 |
-- |
97.51 |
97.51 |
280 |
江苏益弘建设工程有限公司 |
2532252.82元 |
-- |
98.85 |
98.85 |
281 |
江苏盛桦建设有限公司 |
2483116.41元 |
-- |
97.36 |
97.36 |
282 |
江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 |
2497466.18元 |
-- |
97.79 |
97.79 |
283 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
2553117.59元 |
-- |
99.49 |
99.49 |
284 |
江苏磐城建设工程有限公司 |
2492899.59元 |
-- |
97.66 |
97.66 |
285 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
2408568.54元 |
-- |
95.09 |
95.09 |
286 |
江苏祥昇建设工程有限公司 |
2587131.82元 |
-- |
99.22 |
99.22 |
287 |
江苏福铄建设发展有限公司 |
2515629.67元 |
-- |
98.35 |
98.35 |
288 |
江苏科嘉建设有限公司 |
2702383.00元 |
-- |
93.96 |
93.96 |
289 |
江苏科浩建设有限公司 |
2507619.79元 |
-- |
98.1 |
98.10 |
290 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
2387293.17元 |
-- |
94.44 |
94.44 |
291 |
江苏秣宁建设有限公司 |
2564881.48元 |
-- |
99.84 |
99.84 |
292 |
江苏立力建设工程有限公司 |
2545318.00元 |
-- |
99.25 |
99.25 |
293 |
江苏筑兴建设有限公司 |
2504112.14元 |
-- |
98.0 |
98.00 |
294 |
江苏绍东建设工程有限公司 |
2477300.73元 |
-- |
97.18 |
97.18 |
295 |
江苏绿磐建设工程有限公司 |
2562624.82元 |
-- |
99.78 |
99.78 |
296 |
江苏美景建设发展有限公司 |
2566359.63元 |
-- |
99.89 |
99.89 |
297 |
江苏群新市政工程有限公司 |
2578552.62元 |
-- |
99.61 |
99.61 |
298 |
江苏群胜建设工程有限公司 |
2514298.42元 |
-- |
98.31 |
98.31 |
299 |
江苏翔宇建设有限公司 |
2499479.11元 |
-- |
97.86 |
97.86 |
300 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
2399533.15元 |
-- |
94.82 |
94.82 |
301 |
江苏联发建设工程有限公司 |
2521400.00元 |
-- |
98.52 |
98.52 |
302 |
江苏聿乾建筑有限公司 |
2602849.71元 |
-- |
98.5 |
98.50 |
303 |
江苏腾强建设工程有限公司 |
2418828.34元 |
-- |
95.4 |
95.40 |
304 |
江苏臣普建设有限公司 |
2595654.84元 |
-- |
98.83 |
98.83 |
305 |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
2551702.76元 |
-- |
99.44 |
99.44 |
306 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
2733582.01元 |
-- |
92.54 |
92.54 |
307 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
2627493.65元 |
-- |
97.38 |
97.38 |
308 |
江苏苏江建设工程有限公司 |
2449653.27元 |
-- |
96.34 |
96.34 |
309 |
江苏苏雄建设有限公司 |
2438718.85元 |
-- |
96.01 |
96.01 |
310 |
江苏茂业建设工程有限公司 |
2479859.68元 |
-- |
97.26 |
97.26 |
311 |
江苏荣之越建设工程有限公司 |
2680051.45元 |
-- |
94.98 |
94.98 |
312 |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
2567508.06元 |
-- |
99.92 |
99.92 |
313 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
2570220.62元 |
-- |
99.99 |
99.99 |
314 |
江苏蓝辉控股集团有限公司 |
2513548.97元 |
-- |
98.28 |
98.28 |
315 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
2604815.15元 |
-- |
98.41 |
98.41 |
316 |
江苏诚臣建设有限公司 |
2538215.30元 |
-- |
99.03 |
99.03 |
317 |
江苏豪庆标建设有限公司 |
2468888.00元 |
-- |
96.92 |
96.92 |
318 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
2502695.00元 |
-- |
97.95 |
97.95 |
319 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
2369497.96元 |
-- |
93.8 |
93.80 |
320 |
江苏路禾建设有限公司 |
2480330.00元 |
-- |
97.27 |
97.27 |
321 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
2632308.72元 |
-- |
97.16 |
97.16 |
322 |
江苏迈图建设有限公司 |
2619627.00元 |
-- |
97.74 |
97.74 |
323 |
江苏运道建设有限公司 |
2650166.21元 |
-- |
96.34 |
96.34 |
324 |
江苏远宏生态科技有限公司 |
2443379.15元 |
-- |
96.15 |
96.15 |
325 |
江苏远征市政工程有限公司 |
2500255.28元 |
-- |
97.88 |
97.88 |
326 |
江苏连运基础建设工程有限公司 |
2459966.69元 |
-- |
96.65 |
96.65 |
327 |
江苏邦华建设有限公司 |
2672653.22元 |
-- |
95.32 |
95.32 |
328 |
江苏邺圣建设有限公司 |
2718113.68元 |
-- |
93.24 |
93.24 |
329 |
江苏金世纪环境建设有限公司 |
2485246.59元 |
-- |
97.42 |
97.42 |
330 |
江苏金勋建设有限公司 |
2552428.04元 |
-- |
99.47 |
99.47 |
331 |
江苏金启建设有限公司 |
2574492.01元 |
-- |
99.8 |
99.80 |
332 |
江苏金沙建设有限公司 |
2689542.24元 |
-- |
94.55 |
94.55 |
333 |
江苏金甫建设有限公司 |
2576773.07元 |
-- |
99.69 |
99.69 |
334 |
江苏金陲建设有限公司 |
2572300.13元 |
-- |
99.9 |
99.90 |
335 |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
2639497.77元 |
-- |
96.83 |
96.83 |
336 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
2481972.27元 |
-- |
97.32 |
97.32 |
337 |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
2522928.96元 |
-- |
98.57 |
98.57 |
338 |
江苏钰和缘环境建设有限公司 |
2574883.24元 |
-- |
99.78 |
99.78 |
339 |
江苏银盛达建设工程有限公司 |
2484935.86元 |
-- |
97.41 |
97.41 |
340 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
2490466.98元 |
-- |
97.58 |
97.58 |
341 |
江苏雅度建设有限公司 |
2610543.00元 |
-- |
98.15 |
98.15 |
342 |
江苏集众建设工程有限公司 |
2650937.79元 |
-- |
96.31 |
96.31 |
343 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
2568357.15元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
344 |
江苏韵泽建设工程有限公司 |
2577952.44元 |
-- |
99.64 |
99.64 |
345 |
江苏顺时源园林景观建设有限公司 |
2478155.30元 |
-- |
97.21 |
97.21 |
346 |
江苏驰一建设发展有限公司 |
2403555.55元 |
-- |
94.94 |
94.94 |
347 |
江苏骏骥建设有限公司 |
2558225.70元 |
-- |
99.64 |
99.64 |
348 |
江苏高德建设有限公司 |
2681366.35元 |
-- |
94.92 |
94.92 |
349 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
2520136.46元 |
-- |
98.48 |
98.48 |
350 |
江苏鸿恺建设有限公司 |
2534000.30元 |
-- |
98.9 |
98.90 |
351 |
江苏鹏恒建设工程有限公司 |
2520909.08元 |
-- |
98.51 |
98.51 |
352 |
江苏鹏馨达建设工程有限公司 |
2538369.04元 |
-- |
99.04 |
99.04 |
353 |
江苏鹤翔建设工程有限公司 |
2564628.73元 |
-- |
99.84 |
99.84 |
354 |
江苏黄腾建设有限公司 |
2604167.35元 |
-- |
98.44 |
98.44 |
355 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
2395782.29元 |
-- |
94.7 |
94.70 |
356 |
江苏鼎有建设有限公司 |
2665274.66元 |
-- |
95.66 |
95.66 |
357 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
2459006.05元 |
-- |
96.62 |
96.62 |
358 |
江苏龙江建设工程有限公司 |
2584657.84元 |
-- |
99.33 |
99.33 |
359 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
2612048.80元 |
-- |
98.08 |
98.08 |
360 |
江西佳世利建设有限公司 |
2530611.69元 |
-- |
98.8 |
98.80 |
361 |
江西海陆建设有限公司 |
2567335.75元 |
-- |
99.92 |
99.92 |
362 |
江西聚仁建设有限公司 |
2486079.69元 |
-- |
97.45 |
97.45 |
363 |
江阴市澄利建设有限公司 |
2526021.00元 |
-- |
98.66 |
98.66 |
364 |
河南八达建设有限公司 |
2659903.74元 |
-- |
95.9 |
95.90 |
365 |
河南启川建设工程有限公司 |
2477665.90元 |
-- |
97.19 |
97.19 |
366 |
河南武天建设工程有限公司 |
2703343.72元 |
-- |
93.92 |
93.92 |
367 |
河南澜域建设工程有限公司 |
2459868.28元 |
-- |
96.65 |
96.65 |
368 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
2484233.17元 |
-- |
97.39 |
97.39 |
369 |
河南酬安建设工程有限公司 |
2477115.44元 |
-- |
97.18 |
97.18 |
370 |
泰州华建项目管理有限公司 |
2527519.90元 |
-- |
98.71 |
98.71 |
371 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
2497792.97元 |
-- |
97.8 |
97.80 |
372 |
泰州德添建设有限公司 |
2510925.78元 |
-- |
98.2 |
98.20 |
373 |
浙江中禾市政工程有限公司 |
2517000.48元 |
-- |
98.39 |
98.39 |
374 |
浙江建勋建设有限公司 |
2487763.64元 |
-- |
97.5 |
97.50 |
375 |
浙江长兴中禾建设有限公司 |
2439826.28元 |
-- |
96.04 |
96.04 |
376 |
浙江长兴雨辰市政工程有限公司 |
2377311.93元 |
-- |
94.14 |
94.14 |
377 |
海铁路桥工程有限公司 |
2528571.40元 |
-- |
98.74 |
98.74 |
378 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
2467151.13元 |
-- |
96.87 |
96.87 |
379 |
淮安市昊达建设工程有限公司 |
2496731.37元 |
-- |
97.77 |
97.77 |
380 |
淮安市润金园林建设发展有限公司 |
2458332.43元 |
-- |
96.6 |
96.60 |
381 |
湖州厚德生态建设有限公司 |
2569877.03元 |
-- |
100.0 |
100.00 |
382 |
湖州天明园艺工程有限公司 |
2561682.27元 |
-- |
99.75 |
99.75 |
383 |
源之恒江苏建设科技有限公司 |
2465002.73元 |
-- |
96.81 |
96.81 |
384 |
溧阳亚峰建设有限公司 |
2451376.32元 |
-- |
96.39 |
96.39 |
385 |
溧阳市北山建设有限公司 |
2538740.89元 |
-- |
99.05 |
99.05 |
386 |
百茂建设集团有限公司 |
2587156.15元 |
-- |
99.22 |
99.22 |
387 |
盐城亿康建设工程有限公司 |
2392762.52元 |
-- |
94.61 |
94.61 |
388 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
2405780.19元 |
-- |
95.01 |
95.01 |
389 |
福建永聚鑫建筑有限公司 |
2577385.83元 |
-- |
99.66 |
99.66 |
390 |
福建省延隆建设有限公司 |
2553862.38元 |
-- |
99.51 |
99.51 |
391 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
2420604.28元 |
-- |
95.46 |
95.46 |
392 |
福建西景市政园林建设有限公司 |
2628170.72元 |
-- |
97.35 |
97.35 |
393 |
福途建设集团有限公司 |
2541682.64元 |
-- |
99.14 |
99.14 |
394 |
绍兴向南建设有限公司 |
2568243.02元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
395 |
绿地新城市政建设江苏有限公司 |
2360261.20元 |
-- |
93.62 |
93.62 |
396 |
绿景建设有限公司 |
2549680.43元 |
-- |
99.38 |
99.38 |
397 |
苏州上锦市政园林工程有限公司 |
2488132.69元 |
-- |
97.51 |
97.51 |
398 |
苏州国瑞建设工程有限公司 |
2483929.82元 |
-- |
97.38 |
97.38 |
399 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
2738276.84元 |
-- |
92.33 |
92.33 |
400 |
苏州市天晟园林发展有限公司 |
2554776.91元 |
-- |
99.54 |
99.54 |
401 |
镇江市仁睿建设工程有限公司 |
2528748.11元 |
-- |
98.75 |
98.75 |
402 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
2464666.00元 |
-- |
96.8 |
96.80 |
403 |
镇江振港建设工程有限公司 |
2641089.06元 |
-- |
96.76 |
96.76 |
404 |
镇江胜创建设工程有限公司 |
2460260.63元 |
-- |
96.66 |
96.66 |
405 |
陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 |
2515778.48元 |
-- |
98.35 |
98.35 |
406 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
2472459.81元 |
-- |
97.03 |
97.03 |
407 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
2489566.05元 |
-- |
97.55 |
97.55 |
408 |
陕西崇泉建筑工程有限公司 |
2384375.13元 |
-- |
94.36 |
94.36 |
409 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
2468668.57元 |
-- |
96.92 |
96.92 |
410 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
2471451.35元 |
-- |
97.0 |
97.00 |
411 |
青岛亿联建设集团股份有限公司 |
2650333.02元 |
-- |
96.34 |
96.34 |
412 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
2570873.14元 |
-- |
99.96 |
99.96 |
413 |
鸿之路建设集团有限公司 |
2510509.78元 |
-- |
98.19 |
98.19 |
|
6、拟确定中标人:湖州厚德生态建设有限公司 |
7、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人异议联系电话:0519-85110568;联系地址:常州市新北区泰山路225号;招标代理异议联系电话::0519-85225031;联系地址:常州市新北区汉江西路96号;异议邮箱:793590752@qq.com。投诉受理部门:常州市新北区建设工程管理服务中心,地址:常州市锦绣路2号1-1号楼608 室,投诉联系电话:0519-85588136 |
8、备注:本项目采用合理低价法,抽取的相关系数为:K值:98.5%,Δ:22%,偏离扣分值:0.7分。B值:江苏敢闯建筑工程有限公司 ,C值:江苏嘉径源建设工程有限公司 |
本评标结果公示期自2023年06月27日起,至2023年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州市新北区市政绿化管理所 |
日期:2023年06月27日 |
divDS_3f78bcf0_6f50_4d0b_bc21_807476de839f
680
8190.75
126e9092-9187-45fd-bdc3-13a76cc8d6b8