序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
1 |
中海华祥建设发展有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
2 |
南京久久泰景观生态有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
3 |
安徽益东建设工程有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
4 |
山东旭东园林市政有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
5 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
6 |
常州市武进市政工程有限公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
7 |
常州枫林园林工程有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
8 |
常州环艺园林绿化工程有限公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
9 |
常熟市市政建设有限责任公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
10 |
惠州市东江园林工程有限公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
11 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
未按招标公告要求提供工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩,小学室外附属工程不是绿化工程。 |
12 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
未按招标公告要求提供工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
13 |
欣傲集团有限公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
14 |
江苏丰润建设有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。(设计单位未签字) |
15 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
16 |
江苏兴邦建工集团有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
17 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
项目负责人张二奔在网站上被公布为失信被执行人 |
18 |
江苏恒诺农业科技发展有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。(设计单位未签字) |
19 |
江苏晋陵建设发展有限公司 |
无业绩材料 |
20 |
江苏杞林生态环境建设有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
21 |
江苏省古典建筑园林建设有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
22 |
江苏科晟建设集团有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
23 |
江苏通达建设集团有限公司 |
未按招标公告要求上传工程造价在1700万元及以上的已竣工绿化工程业绩 |
24 |
江苏骏马园林科技股份有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
25 |
河南华仁建设有限公司 |
未按招标公告要求上传附件四《投标人信用承诺书》 |
26 |
河南华宸园林工程有限公司 |
未按招标公告要求上传附件四《投标人信用承诺书》 |
27 |
河南晨浩园林有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
28 |
河南省展豪建设工程有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
29 |
河南省鹏宇建设有限责任公司 |
未按招标公告要求上传附件四《投标人信用承诺书》 |
30 |
河南福恩建筑工程有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。 |
31 |
河南鹊华建筑有限公司 |
《投标人信用承诺书》未按招标公告要求上传到投标文件中的“其他材料”或“投标其他文件”版块中 |
32 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
未按招标公告要求上传附件四《投标人信用承诺书》 |
33 |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。(设计单位未签字) |
34 |
豫琳建工集团有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。(施工单位未签字) |
35 |
郑州森林苑园林绿化工程有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。(业绩1设计单位未签字,业绩2建设单位单位未签字) |
36 |
陕西德艺人文建设有限公司 |
投标人信用承诺书无工程项目名称 |
37 |
陕西远景工程有限公司 |
上传的竣工验收证明未按公告要求经建设单位、施工单位、设计单位、监理单位四方签字。 |