朱林镇三星村宜居宜业和美乡村-弱电下地管线布置及设备安装工程中标结果公示
|
项目名称 |
朱林镇三星村宜居宜业和美乡村-弱电下地管线布置及设备安装工程 |
||
|
项目编号 |
|
||
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区朱林镇三星村股份经济合作社 |
|
|
地址 |
常州市金坛区朱林镇 |
||
|
联系人及电话 |
罗先生 15195051608 |
||
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
|
|
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
||
|
联系人及电话 |
刘女士 13915806428 |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
||
|
开标时间 |
2025年12月02日9时00分 |
||
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏军成智能系统有限公司 |
|
|
企业资质 |
电子与智能化工程专业承包贰级 |
||
|
投标报价 |
456943.62元 |
||
|
项目负责人 |
姓名:姚伟 |
||
|
证书编号:苏232141510657 |
|||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程) |
|||
|
工期(天) |
15日历天 |
||
|
质量承诺 |
合格 |
||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
南京赫耳斯科技有限公司 |
|
|
企业资质 |
电子与智能化工程专业承包壹级 |
||
|
投标报价 |
455354.20元 |
||
|
项目负责人 |
姓名:赵艳峰 |
||
|
证书编号:苏1322019202004618 |
|||
|
证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程) |
|||
|
工期(天) |
15日历天 |
||
|
质量承诺 |
合格 |
||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏冉嘉智能系统有限公司 |
|
|
企业资质 |
电子与智能化工程专业承包贰级 |
||
|
投标报价 |
495900.00元 |
||
|
项目负责人 |
姓名:王海东 |
||
|
证书编号:苏1322024202500056 |
|||
|
证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程) |
|||
|
工期(天) |
15日历天 |
||
|
质量承诺 |
合格 |
||
|
评标被否决单位及原因 |
有效的建造师证书未上传到指定位置提供自动链接 |
||
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
||
|
评标委员会成员名单 |
李霞(组长)、邢慕晗、姚锋 |
||
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
||