王甲村2025年度土地复垦项目中标结果公示
|
项目名称 |
王甲村2025年度土地复垦项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002041423001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区直溪镇王甲村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区直溪镇王甲村文化西路 |
|
|
联系人及电话 |
王先生 13921025379 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
|
联系人及电话 |
袁女士 17805082350 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年11月21日14时00分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
苏际达建设工程(河南)有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
|
投标报价 |
204900元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:王源 |
|
|
证书编号:豫241181830445 |
||
|
证书名称:市政公用工程二级 |
||
|
工期(天) |
10日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏指前建设集团有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
|
投标报价 |
200890元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:樊园杰 |
|
|
证书编号:苏232192111559 |
||
|
证书名称:市政公用工程二级 |
||
|
工期(天) |
10日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏利高建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
|
投标报价 |
200654元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:杨阳 |
|
|
证书编号:苏232212134199 |
||
|
证书名称:市政公用工程二级 |
||
|
工期(天) |
10日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
江苏景潭建设工程有限公司:项目负责人在投标文件中未提供自动链接 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
蒋伟俊、陈爱雄、欧阳荣辉 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|