指前镇刘庄河整治工程施工中标结果公示
|
项目名称 |
指前镇刘庄河整治工程施工 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002040341001001 |
|
|
招标人 |
名称 |
金坛区指前镇水利工程建设处 |
|
地址 |
常州市金坛区指前镇 |
|
|
联系人及电话 |
邓先生13625104500 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏嘉丰工程咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区筑立方大厦13楼 |
|
|
联系人及电话 |
徐女士0519-82260007 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年11月10日14时00分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
613135.83元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:陈正荣 |
|
|
证书编号:苏232181901645 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(日历天) |
60 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
|
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
611329.77元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:郭迁阁 |
|
|
证书编号:苏232131317929 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(日历天) |
60 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
龙腾建设集团有限公司 |
|
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
609336.43元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:陈柳婷 |
|
|
证书编号:闽2352012201252359 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(日历天) |
60 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
江苏龙江建设工程有限公司:未提供信用承诺书。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
郝晓珍(评标委员会组长)、于洪清、倪罗华、姚锋、徐亮 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|