上阮村2025年土地占补及恢复耕地工程项目
中标结果公示
|
项目名称 |
上阮村2025年土地占补及恢复耕地工程项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002040681001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区薛埠镇上阮村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区薛埠镇上阮路南 |
|
|
联系人及电话 |
杨先生:13915818729 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏利诚全过程工程咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区中景商务中心A座1303室 |
|
|
联系人及电话 |
周女士:18994777702 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年11月07日09时00分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
409280.07元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:胡欢 |
|
|
证书编号:鄂242181994528 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
60日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金戈建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
409808.94元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:刘宏斌 |
|
|
证书编号:苏232232321139 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
60日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏景潭建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
|
|
投标报价 |
410147.08元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:顾玉梅 |
|
|
证书编号:苏232222295609 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
60日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
四川宇众交通工程有限公司:投标报价超过最高投标限价。 江苏高德建设有限公司:投标函未按招标文件要求编制。 江苏浩梦佳建设有限公司:未按招标文件要求提供工程量清单。 江苏璞臻建设工程有限公司:未按招标文件要求提供工程量清单。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
颜向荣、王君明、史鼎新 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|