黄金村农村道路(黄金纵三路)提升改造工程中标结果公示
|
项目名称 |
黄金村农村道路(黄金纵三路)提升改造工程 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002040387001001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区朱林镇黄金村村民委员会 |
|
地址 |
常州市金坛区朱林镇黄金村 |
|
|
联系人及电话 |
徐先生13382820158 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区南环二路106号四楼 |
|
|
联系人及电话 |
钱女士0519-82660686 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年10月31日14:00 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
646666.62元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:顾冬梅 |
|
|
证书编号:苏232131610834 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
645001.03元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:刘峰 |
|
|
证书编号:苏232161711739 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
常州金坛华通路桥工程有限公司 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
707007.59元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:孙萍 |
|
|
证书编号:苏232212162573 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
中町建设有限公司:未按照招标人提供的工程量清单电子文件填写工程量清单。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
杨霞(组长)、刘艳玲、虞海涛 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|