元巷社区陈家庄小菜园建设项目中标结果公示
|
项目名称 |
元巷社区陈家庄小菜园建设项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002040355001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金城镇元巷村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区良常路950号 |
|
|
联系人及电话 |
钱先生 13814786525 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏佳宸全过程工程咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区中景商务中心A座1909室 |
|
|
联系人及电话 |
刘女士 0519-82828199 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年10月30日14时00分(北京时间) |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏汣源建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价(元) |
385120.69元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:蒋志华 |
|
|
证书编号:苏232181814758 |
||
|
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
40日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金鸿建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价(元) |
385138.51元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:郑晶晶 |
|
|
证书编号:苏232181818542 |
||
|
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
40日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
常州经纬园林绿化工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价(元) |
385053.40元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:胡磊 |
|
|
证书编号:苏232141613303 |
||
|
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
40日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
天翼园林建设有限公司-投标函报价超过控制价; 江苏金嘉南建设工程有限公司-投标函工期超过招标文件工期要求 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
董国家(组长)、秦湘、欧阳荣辉 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|