|
项目名称 |
后阳集镇沿河东路改造项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002040151001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金城镇后阳村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区金城镇后阳村 |
|
|
联系人及电话 |
高先生18896682007 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
南京中信工程造价有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区左邻右里44栋201室 |
|
|
联系人及电话 |
郭先生13775140022 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年10月27日 14:00 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
广德辉鸿建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
587444.35元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:肖远 |
|
|
证书编号:皖234131456821 |
||
|
证书名称:市政公用工程贰级建造师 |
||
|
工期(天) |
80 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏逸涵建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
|
|
投标报价 |
587621.71元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:刘程 |
|
|
证书编号:苏232212124612 |
||
|
证书名称:市政公用工程贰级建造师 |
||
|
工期(天) |
80 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏百木泽建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
587667.96元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:潘凤珍 |
|
|
证书编号:苏232131520664 |
||
|
证书名称:市政公用工程贰级建造师 |
||
|
工期(天) |
80 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
1.江苏森禹恒泰建设工程有限公司:投标人信用承诺书格式内容与招标文件要求不符; 2.江苏泓迩盛景观工程有限公司:投标信用承诺书中的工程名称与招标项目名称不符; 3.常州中元市政建设工程有限公司:投标信用承诺书中的工程名称与招标项目名称不符; 4.江苏盛捷建设工程有限公司:投标清单单价超过招标控制单价。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
徐亮、李霞、殷正军、秦湘、葛粉梅 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|