祥门村整治提升项目工程中标结果公示
|
项目名称 |
祥门村整治提升项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002039625 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金城镇培丰村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区金城镇培丰村 |
|
|
联系人及电话 |
许先生 18896681868 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
常州盛为项目管理有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区西城街道常溧路6-1号 |
|
|
联系人及电话 |
李先生17721691822 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年10月21日14:00 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
四川宇众交通工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
524466.86元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:李银国 |
|
|
证书编号:川2512012201376370 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏一米建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
523680.52元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:王留平 |
|
|
证书编号:苏232101007448 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏九瑞市政工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
527799.15元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:李苏江 |
|
|
证书编号:苏232212163603 |
||
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程) |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位 及原因 |
江苏景潭建设工程有限公司:未缴纳投标保证金。 常州兴业古典园林有限公司:未在招标文件规定的时间内将投标文件解密。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
王琪(组长)、吴多平、刘和平、汪金宝、许文祥 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|