东城街道消防改造项目(万和奥特莱斯、金巢公寓)中标结果公示
|
项目名称 |
东城街道消防改造项目(万和奥特莱斯、金巢公寓) |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002039819001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区东城街道办事处 |
|
地址 |
常州市金坛区 |
|
|
联系人及电话 |
黎女士13511665700 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
|
联系人及电话 |
何女士18015282560 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年10月21日14时00分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏军成智能系统有限公司 |
|
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
|
投标报价 |
513000元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:徐帆 |
|
|
证书编号:苏1322020202109386 |
||
|
证书名称:机电工程一级建造师 |
||
|
工期(天) |
40日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
|
投标报价 |
513807.11元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:陈斌 |
|
|
证书编号:苏232212150008 |
||
|
证书名称:机电工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
40日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏华皓峰消防工程技术服务有限公司 |
|
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
|
投标报价 |
515920.95元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:王鑫华 |
|
|
证书编号:苏232161807100 |
||
|
证书名称:机电工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
40日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
南京飞龙消防工程有限公司投标保证金未按照招标公告要求从投标单位的基本账户转出,作否决投标处理。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
林健鸿、欧阳荣辉、周迎玖(组长) |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|