朱林社区小新圩土地复垦项目中标结果公示
|
项目名称 |
朱林社区小新圩土地复垦项目 |
|
|
项目编号 |
JSJY1110002039548001 |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区朱林镇朱林村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区朱林镇朱林村 |
|
|
联系人及电话 |
袁先生 13511661300 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏金喜项目管理有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区翠园新村333号 |
|
|
联系人及电话 |
蒋女士 051982897188 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年10月20日14时00分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
常州经纬园林绿化工程有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
294610.51元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:刘成 |
|
|
证书编号:苏232212129567 |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏翔宇建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包叁级 |
|
|
投标报价 |
294455.44元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:唐华 |
|
|
证书编号:苏232212116074 |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏造威建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
294494.92元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:闫志业 |
|
|
证书编号:苏232151600057 |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
|
工期(天) |
30日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
江苏龙江建设工程有限公司:投标函未填写报价,未能响应招标文件实质性要求。 江苏方淮建设工程有限公司:企业市政资质动态监管结果处于 不合格状态,不符合招标文件要求。 常州兴业古典园林有限公司:投标人信用承诺书项目名称错误 ,不符合招标文件要求。 浙江众龙建设有限公司:未提交投标保金。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
张筠、茅海燕、陈云娥 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|