2025年尧塘街道年度监理服务项目中标结果公示
项目名称 |
2025年尧塘街道年度监理服务项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002038459001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区尧塘街道办事处 |
地址 |
江苏省常州市金坛区尧塘街道尧汤路8号 |
|
联系人及电话 |
梅先生0519-82595251 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏嘉丰工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区筑立方大厦13楼 |
|
联系人及电话 |
张女士0519-82260007 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年09月16日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏东方建设项目管理咨询有限公司 |
企业资质 |
工程监理市政公用工程 甲级 |
|
投标费率 |
1% |
|
项目负责人 |
姓名:吴俊 |
|
证书编号:32020070 |
||
证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
||
工期 |
一年 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
常州常晋工程管理咨询有限公司 |
企业资质 |
工程监理市政公用工程 乙级 |
|
投标费率 |
0.96% |
|
项目负责人 |
姓名:顾庭亮 |
|
证书编号:32021082 |
||
证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
||
工期 |
一年 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏安厦工程项目管理有限公司 |
企业资质 |
工程监理市政公用工程 甲级 |
|
投标费率 |
0.95% |
|
项目负责人 |
姓名:刘立东 |
|
证书编号:32023437 |
||
证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
||
工期 |
一年 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏跃盛项目管理有限公司:投标人未按招标公告及招标文件的要求提供投标保证金,作无效标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
李云(评标委员会组长)、徐亮、秦鑫伟 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |