项目名称 |
金城镇沈渎村镇天线道路提升改造项目 |
|
项目编号 |
/ |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金城镇沈渎村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区金城镇沈渎村委 |
|
联系人及电话 |
芮先生:18861206200 |
招标代理机构 |
名称 |
南京中信工程造价有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金坛区左邻右里44栋201 |
|
联系人及电话 |
郭先生:13775140022 |
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年9月8日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
1797710.66元 |
|
项目负责人 |
姓名:曹瑞敏 |
|
|
证书编号:苏232161700356 |
|
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程) |
|
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏通达建设集团有限公司 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
1797715.06元 |
|
项目负责人 |
姓名:张春平 |
|
|
证书编号:苏232070819663 |
|
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程) |
|
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏利高建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
1941146.37元 |
|
项目负责人 |
姓名:王涛 |
|
|
证书编号:苏232171719269 |
|
|
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程) |
|
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
评标被否决单位及原因 |
常州伟顺路桥工程有限公司未按招标文件要求提供电子清单报价文件,作无效标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
金平、黄莹、刘亚运、翁颖、陈云皓 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |