天香苑小区地下室渗水维修项目中标结果公示
项目名称 |
天香苑小区地下室渗水维修项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002037255001 |
|
招标人 |
名称 |
金坛区天香苑小区物业管理委员会 |
地址 |
常州市金坛区儒林镇 |
|
联系人及电话 |
袁先生 18915897368 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏铭硕全过程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金鑫路165号中景商务楼A座809室 |
|
联系人及电话 |
俞女士 13915800922 |
|
招标方式 |
邀请招标 |
|
开标时间 |
2025年8月19日15时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏以圆中建设有限公司 |
企业资质 |
建筑机电安装工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
170348.62元 |
|
项目负责人 |
姓名:方彬 |
|
证书编号:苏232101001561 |
||
证书名称:机电工程专业二级注册建造师 |
||
工期(天) |
20日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
企业资质 |
机电工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
174260.83元 |
|
项目负责人 |
姓名:胥加红 |
|
证书编号:苏232212120632 |
||
证书名称:机电工程专业二级注册建造师 |
||
工期(天) |
20日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
企业资质 |
机电工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
176061.62元 |
|
项目负责人 |
姓名:孙亚军 |
|
证书编号:苏232212105816 |
||
证书名称:机电工程专业二级注册建造师 |
||
工期(天) |
20日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏锐巨建设有限公司 未提供项目负责人无在建承诺书 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
朱小兵、丁磊、凌珺斓 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |