项目名称 | 2025年度西华村燃气管道工程 | |
项目编号 | JSJY1110002037010001 | |
招标人 | 名称 | 常州市金坛区尧塘街道西华村股份经济合作社 |
地址 | 常州市金坛区尧塘街道西华村 | |
联系人及电话 | 孙先生 0519-82595866 | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏浩然工程项目管理有限公司 |
地址 | 金坛区金城镇花园西庙82号楼3楼 | |
联系人及电话 | 丁女士 15380466581 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年 8 月 18 日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华源建工集团有限公司 |
企业资质 | 施工总承包·水利水电工 程·水利水电工程二级, 施工总承包·市政公用工 程·市政公用工程二级 |
|
投标报价 | 201787.84元 | |
项目负责人 | 姓名:张利国 | |
证书编号:苏232131407875 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 90 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏浩梦佳建设有限公司 |
企业资质 | 施工总承包·市政公用工 程·市政公用工程二级 |
|
投标报价 | 202400.74元 |
|
项目负责人 | 姓名:陆洋 | |
证书编号:苏232212109939 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 90 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 苏际达建设工程(河南)有限公司 |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程· 建筑工程二级 |
|
投标报价 | 202519.86元 |
|
项目负责人 | 姓名:王来恩 | |
证书编号:豫2412021202306101 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 90 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 |
常州市锦坤市政工程有限公司:未上传委托人社保证明; 常州唐宁建设工程有限公司: 未上传委托人社保证明; 溧阳市通亚建设发展有限公司:未上传委托人社保证明; 江苏翔宇建设有限公司:未上传委托人社保证明; 江苏璞臻建设工程有限公司: 未上传委托人社保证明至指定位置; 江苏景潭建设工程有限公司:未上传委托人社保证明; 江苏博众建设有限公司:未上传委托人社保证明; 常州兴业古典园林有限公司:未上传委托人社保证明; 江苏金坛市政建设有限公司:未上传委托人社保证明; |
|
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 朱志峰、史鼎新、陈新息 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
2.(自行添加) |