项目名称 | 金城镇X301直荣线路路灯新建工程 | |
项目编号 |
JSJY1110002036947001 |
|
招标人 | 名称 |
常州市金坛区金城镇庄城村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区金城镇庄城村委 |
|
联系人及电话 |
杨先生18896681858 |
|
招标代理机构 | 名称 | 江苏浩然工程项目管理有限公司 |
地址 | 金坛区金城镇花园西庙82号楼3楼 | |
联系人及电话 | 丁女士15380466581 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年8月15日 9:00 | |
第一中标候选人 | 单位名称 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 | |
投标报价 | 1193132.36元 | |
项目负责人 | 姓名:崔世斌 | |
证书编号:苏232131801950 | ||
证书名称:机电工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏金呈建设有限公司 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 | |
投标报价 | 1193385.24元 | |
项目负责人 | 姓名:张秀梅 | |
证书编号:苏232212145668 | ||
证书名称:机电工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏硕詹建设工程有限公司 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包叁级 | |
投标报价 | 1193888.12元 | |
项目负责人 | 姓名:花长艳 | |
证书编号:苏232212164791 | ||
证书名称:机电工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 |
1. 江苏文名建设有限公司:信用承诺书未上传至指定位置 2. 江苏锦柯项目管理有限公司:建造师证书过期 3.淮安市双兴建设工程有限公司:信用承诺书未上传至指定位置 4.江苏天强建设有限公司:项目负责人安全员B证过期 |
|
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 |
孙俊、张筠、杨月新、袁兆霞、孟伟忠 |
|
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |