湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目中标结果公示
项目名称 |
湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002035240001 |
|
招标人 |
名称 |
江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理办公室 |
地址 |
常州市金坛区西城街道庄里路66号 |
|
联系人及电话 |
丁先生 0519-82908011 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏铭硕全过程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金鑫路165号中景商务楼A座809室 |
|
联系人及电话 |
唐女士 13160065596 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月14日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
106776.58元 |
|
项目负责人 |
姓名:范志勇 |
|
证书编号:苏232171723220 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏又良建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
106771.11元 |
|
项目负责人 |
姓名:周春 |
|
证书编号:苏232212120246 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
杭州甜博建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
106765.25元 |
|
项目负责人 |
姓名:裘一磊 |
|
证书编号:浙2332013202302849 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏常凯建设发展有限公司:项目负责人注册证书及安全生产考核合格证书(B证)过期 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
李小荣(组长)、孙俊、李霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |