项目名称 | 左邻右里消防维修改造工程 | |
项目编号 | JSJY1110002034764001 | |
招标人 | 名称 | 左邻右里业主委员会 |
地址 | 常州市金坛区左邻右里 | |
联系人及电话 | 芮女士 0519-82315965 | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏开天工程咨询有限公司 |
地址 | 常州市金坛区翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华0519-82358596 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年07月07日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 龙腾建设集团有限公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
投标报价 | 1495000.23元 | |
项目负责人 | 姓名:朱祖文 | |
证书编号:闽2352012201252346 | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 60日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 河南畅瑞项目管理有限公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
投标报价 | 1492020.41元 | |
项目负责人 | 姓名:张彦坤 | |
证书编号:豫2412022202308791 | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 60日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏天玺装饰工程有限公司 |
企业资质 | 消防设施工程专业承包二级 | |
投标报价 | 1491388.61元 | |
项目负责人 | 姓名:李维红 | |
证书编号:苏232141434629 | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 60日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏华茂建设工程有限公司:投标人信用承诺书未在指定位置上传 江苏一筑一城建设工程有限公司:企业动态核查不符合要求 江苏强欣建设工程有限公司:提供自动链接的项目负责人注册证书已过期 江苏盛宇鼎顺消防工程有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供自动链接 江苏华皓峰消防工程技术服务有限公司:投标人未上传符合招标文件的项目负责人注册证书以及安全B证 |
|
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 徐亮、黄华兴、马建平、陈荣、糜东 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |