大文村通信线路规整项目中标结果公示
项目名称 |
大文村通信线路规整项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002034020001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区东城街道办事处 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
武先生 13921006686 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏信达建设工程咨询有限公司 |
地址 |
金坛区汇金路227号 |
|
联系人及电话 |
王女士 0519-82353405 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年6月20日9:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽君悦生态建设有限公司 |
企业资质 |
电子与智能化工程专业承包一级 |
|
投标报价 |
332138.10元 |
|
项目负责人 |
姓名:江家兴 |
|
证书编号:皖234162050722 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
恒隆通信技术有限公司 |
企业资质 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
320598.20元 |
|
项目负责人 |
姓名:张翔 |
|
证书编号:苏1322015201504696 |
||
证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
玮鑫建设(安阳)有限公司 |
企业资质 |
电子与智能化工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
341087.38元 |
|
项目负责人 |
姓名:刘丽敏 |
|
证书编号:豫1322020202300201 |
||
证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏车厘子建设有限公司:投标文件中工程量数量与招标文件工程量数量不一致。 常州星杭金网络通信有限公司:未按招标文件要求提供承诺书。 苏冉嘉智能系统有限公司:投标文件中工程量清单与招标文件要求不一致。 浙江省邮电工程建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
杨志梁(组长)、汤勇、周迎玖 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |