项目名称 |
贺家村至排头村道路改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002033855001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区尧塘街道谢桥村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区尧塘街道谢桥村亿晶路东66号 |
|
联系人及电话 |
仲先生 13813508601 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏佳宸全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区中景商务中心A座1909室 |
|
联系人及电话 |
刘女士 0519-82828199 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年06月18日09时00分(北京时间) |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价(元) |
489563.83元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈建国 |
|
证书编号:苏232131306683 |
||
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价(元) |
489463.82元 |
|
项目负责人 |
姓名:倪园园 |
|
证书编号:苏232171720130 |
||
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价(元) |
489466.18元 |
|
项目负责人 |
姓名:王岗春 |
|
证书编号:苏232171724247 |
||
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏又良建设有限公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;江苏骏骥建设有限公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;淮安万兴建设工程有限公司-未按招标文件要求提供“投标人信用承诺书” |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
殷正军、史鼎新、周亚萍 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |