朱林社区巷头自然村道路硬化中标结果公示
项目名称 |
朱林社区巷头自然村道路硬化 |
|
项目编号 |
JSJY1110002032764001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区朱林镇朱林村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区朱林镇朱林村 |
|
联系人及电话 |
袁先生13511661300 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区南环二路106号四楼 |
|
联系人及电话 |
钱女士0519-82660686 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月29日14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏品源建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
301239.87元 |
|
项目负责人 |
姓名:谢小韫 |
|
证书编号:苏232151617428 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
301205.83元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈波 |
|
证书编号:苏232181814899 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
301299.79元 |
|
项目负责人 |
姓名:卫晓船 |
|
证书编号:陕261151672108 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏乐宇建设有限公司:未缴纳投标保证金; 2、江苏百泽建设有限公司:投标人信用承诺书上工程名称与本次招标项目不符。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
蒋伟俊、王振兴、许文祥、陆献松、史鼎鑫 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |