2025年度水北社区零星工程
中标结果公示
项目名称 |
2025年度水北社区零星工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002032393001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区尧塘街道水北村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区尧塘街道水北社区 |
|
联系人及电话 |
联系人:冯先生 13915829128 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏利诚全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼 |
|
联系人及电话 |
周女士:0519-82636818 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月29日15时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏利高建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包贰级 |
|
投标报价(费率) |
78.32% |
|
项目负责人 |
姓名:杨阳 |
|
证书编号:苏232212134199 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包壹级 |
|
投标报价(费率) |
78.30% |
|
项目负责人 |
姓名:裴春华 |
|
证书编号:苏232212144809 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包贰级 |
|
投标报价(费率) |
78.12% |
|
项目负责人 |
姓名:杨震 |
|
证书编号:苏232070708838 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏皓利名建设有限公司:项目负责人的注册证书及安全生产考核合格证书(B证)未按招标文件要求提供自动链接。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
孙俊、李爱珍、杨霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |