直溪镇直别路路灯安装工程
中标结果公示
项目名称 |
直溪镇直别路路灯安装工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002032749001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区直溪镇汀湘村村民委员会 |
地址 |
常州市金坛区直溪镇汀湘村 |
|
联系人及电话 |
汤先生13806144333 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏和润工程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区汇贤中路989号 |
|
联系人及电话 |
吴先生15195558467 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月28日9:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏常翠建设工程有限公司 |
企业资质 |
城市及道路照明工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
630621.78元 |
|
项目负责人 |
姓名:曹建华 |
|
证书编号:苏232181814105 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
安徽君悦生态建设有限公司 |
企业资质 |
城市及道路照明工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
623250.85元 |
|
项目负责人 |
姓名:江家兴 |
|
证书编号:皖234162050722 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
企业资质 |
城市及道路照明工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
613700.01元 |
|
项目负责人 |
姓名:廖荣 |
|
证书编号:苏232181818011 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程) |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏华举照明科技有限公司:未按招标文件的要求提供信用承诺书; 南通维云建设工程有限公司:未按招标文件的要求提供投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
宋婷婷、茅海燕、袁兆霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|