2025年度尧塘街道万新村零星工程
中标结果公示
项目名称 |
2025年度尧塘街道万新村零星工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002032390001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区尧塘街道万新村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区尧塘街道万新村 |
|
联系人及电话 |
联系人:毛女士 15051905590 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏利诚全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼 |
|
联系人及电话 |
周女士:0519-82636818 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月27日09时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏坤明建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包叁级 |
|
投标报价(费率) |
75.78% |
|
项目负责人 |
姓名:何翠花 |
|
证书编号:苏232101003181 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额25万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏发安建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包叁级 |
|
投标报价(费率) |
75.77% |
|
项目负责人 |
姓名:朱心君 |
|
证书编号:苏232212105021 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额25万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏指前建设集团有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程总承包叁级 |
|
投标报价(费率) |
75.85% |
|
项目负责人 |
姓名:闵国亮 |
|
证书编号:苏232131408335 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额25万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏泰亚建设工程有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
葛粉梅、宋军、陈爱雄 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |