华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示
项目名称 |
华胜社区党群服务中心屋面改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002029092001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区东城街道华胜社区居民委员会 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
王先生 13093151908 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏信达建设工程咨询有限公司 |
地址 |
金坛区汇金路227号 |
|
联系人及电话 |
王女士 0519-82353405 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年2月26日9:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏得体建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
135635.12元 |
|
项目负责人 |
姓名:魏祥 |
|
证书编号:苏232212307105 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金鸿建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
135610.01元 |
|
项目负责人 |
姓名:张建 |
|
证书编号:苏232131409087 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏新佳得建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
135502.14元 |
|
项目负责人 |
姓名:孙雪梅 |
|
证书编号:苏232141513342 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏华厦建科工程有限公司: 未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
黄莹(组长)、王琪、浦敏越 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |