直溪镇吕坵村规模蔬菜基地大棚新建工程中标结果公示
项目名称 |
直溪镇吕坵村规模蔬菜基地大棚新建工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002028803001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区直溪镇吕坵村村民委员会 |
地址 |
常州市金坛区直溪镇吕坵村委六角村 |
|
联系人及电话 |
谢先生 15051901758 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
袁女士 17805082350 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年2月18日14时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
540822.96元 |
|
项目负责人 |
姓名:童昕 |
|
证书编号:苏232131329383 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏盐中建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
540818.18元 |
|
项目负责人 |
姓名:丁勇 |
|
证书编号:苏232181815942 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
538347.18元 |
|
项目负责人 |
姓名:周涛 |
|
证书编号:苏232181824962 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
常州市万年青园林市政建设工程有限公司:投标函中投标工期超过招标文件要求工期 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
宫荷凤、殷正军、朱志锋 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |