| 项目名称 | 直溪镇汀湘村双桥水泥路新建工程 | |
| 项目编号 | JSJY1110002019586001001 | |
| 招标人 | 名称 | 常州市金坛区直溪镇汀湘村村民委员会 |
| 地址 | 常州市金坛区直溪镇汀湘村 | |
| 联系人及电话 | 汤先生 13921020109 | |
| 招标代理机构 | 名称 | 江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 |
| 地址 | 常州市金坛区南环二路106号四楼 | |
| 联系人及电话 | 钱女士 0519-82660686 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2024年6月18日9:00 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏勤东建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价 | 236861.92元 | |
| 项目负责人 | 姓名:管学刚 | |
| 证书编号:苏232141517903 | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏功守道建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
| 投标报价 | 235346.59元 | |
| 项目负责人 | 姓名:温培建 | |
| 证书编号:苏232060701055 | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏凯源建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
| 投标报价 | 233831.89元 | |
| 项目负责人 | 姓名:常新 | |
| 证书编号:苏232192001876 | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 江苏鼎毅建设工程有限公司:未提供有效的企业安全生产许可证。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 杨俊、翁粉明、宫荷凤 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|
|